Solar LED-Wandleuchte Barna Schwarz
Solar LED-Wandleuchte Barna Schwarz
- Funktioniert mit Solarenergie
- Einfach anzubringen
- Inklusive E27 LED-Leuchtmittel
Mehr als 100 Stück
UVP
29,99
Spezifikationen
| SKU: | LDS23-WB-ZWA |
| Marke: | Ledisons |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Dimmbar: | Nein |
| IP-Wert: | IP54 (Staub- und Spritzwassergeschützt) |
| Helligkeit: | 150 Lumen |
| Farbe: | 2700 K (Extra Warmweiß) |
| Abstrahlwinkel: | 360° |
| Farbechtheit: | > 80 |
| Länge: | 310 mm |
| Breite: | 260 mm |
| Höhe: | 158 mm |
| Ladezeit: | 8-12 Stunden |
Beschreibung
Solar LED-Wandleuchte Barna schwarz
Die Solar-Wandleuchte Barna ist eine stilvolle LED-Leuchte, die sich ideal neben der Haustür oder auf einer Veranda eignet. Die Barna hat einen längeren Sockel, der es ihr ermöglicht, etwas von der Wand entfernt zu stehen. Dank des offenen Rahmens der Lampe wird das Licht nicht gedämpft und gibt viel Licht ab. Die Solarlampe ist mit den beiliegenden Schrauben leicht zu befestigen und kann sowohl im Sommer als auch im Winter verwendet werden!
Bewertungen
Anmelden