Solar LED-Gartenleuchte mit Erdspieß Canoni Edelstahl
Solar LED-Gartenleuchte mit Erdspieß Canoni Edelstahl
- Funktioniert mit Solarenergie
- Leicht zu bewegen
- Wasserdicht (IP65)
Mehr als 100 Stück
UVP
24,99
Spezifikationen
| SKU: | LDS21-PC-RVS |
| Marke: | Ledisons |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Edelstahl |
| Gehäusefarbe: | Edelstahl |
| Dimmbar: | Nein |
| IP-Wert: | IP44 (Spritzwassergeschützt) |
| Helligkeit: | 15 Lumen |
| Farbe: | 6500 K (Kaltweiß) |
| Abstrahlwinkel: | 360° |
| Farbechtheit: | > 80 |
| Länge: | 89 mm |
| Breite: | 89 mm |
| Höhe: | 320 mm |
| Durchmesser: | 89 mm |
| Ladezeit: | 8-12 Stunden |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile deine Erfahrungen mit anderen.
Reviews
Vaak samen gekocht met
Vaak samen gekocht met
Solar LED-Gartenleuchte Flame mit Erdspieß schwarz Set 4 Stück
- 360-Grad-Lichtstrahl
- Funktioniert mit Solarenergie
- Leicht zu bewegen
Mehr als 100 Stück
UVP
19,99
Solar LED-Erdspießleuchte Bella Edelstahl Set 2 Stück
- Perfekt als Wegbeleuchtung
- Funktioniert mit Solarenergie
- Keine Kabel erforderlich
Mehr als 100 Stück
UVP
14,99
Solar LED-Gartnenleuchte mit Erdspieß Diona schwarz
- Funktioniert mit Solarenergie
- Ausgestattet mit Sommer- und Wintermodus
- Leicht zu bewegen
Mehr als 100 Stück
UVP
24,99
Solar LED-Erdspießleuchte mit Sensor Callisto (1 Set + 1 Set gratis!)
- Smarte Beleuchtung mit Bewegungsmelder
- Bis zu 48 Stunden Leuchtdauer nach vollständigem Aufladen
- Einfach ohne Kabel zu installieren
Mehr als 100 Stück
UVP
25,95
WIR SIND STOLZER LIEFERANT VON UNTER ANDEREM