LED-Lichtleiste Linear Basic 150 cm Kaltweiß
LED-Lichtleiste Linear Basic 150 cm Kaltweiß
- Für jedermann leicht zu installieren
- Sofort volles Licht beim Einschalten
- Plug & Play-Verbindung
Mehr als 100 Stück
e
a
g
UVP
23,99
Spezifikationen
| SKU: | LDT50-A15065-BASIC |
| Marke: | Ledisons |
| Erwartete lebensdauer: | 25.000 Stunden |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Material: | Aluminium + Polycarbonat |
| Fassung: | C5 |
| Gehäusefarbe: | Grau/Weiß |
| Dimmbar: | Nein |
| IP-Wert: | IP20 (Staubgeschützt) |
| IK-Wert: | IK06 |
| Helligkeit: | 2650 Lumen |
| Leistung: | 23 Watt |
| Farbe: | 6500 K (Kaltweiß) |
| Abstrahlwinkel: | 180° |
| Farbechtheit: | > 80 |
| Powerfactor: | > 0.9 |
| Voltage: | 200 - 240 V |
| Länge: | 154 cm |
| Breite: | 32 mm |
| Höhe: | 36 mm |
Beschreibung
Die 150 cm langen LED-Leuchtstoffröhren sind die ideale LED-Beleuchtung für Ihren Arbeitsplatz oder Ihr Lager. Normalerweise müssen Sie ein paar Sekunden warten, bis die Leuchtstoffröhre eingeschaltet wird, aber diese LED-Leuchten geben sofort volles Licht! Mit Hilfe der mitgelieferten Clips und des Anschlusskabels lässt sich die LED-Leuchtstoffröhre schnell und einfach installieren.
.Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile deine Erfahrungen mit anderen.
Reviews
Vaak samen gekocht met
Vaak samen gekocht met
Anschlusskabel für LED-Lichtleisten
- Zum Anschluss des Linear
- In verschiedenen Längen
- Wenn das 15-cm-Standardkabel nicht ausreicht
Nicht auf Lager
UVP
3,49
Anschlusskabel für LED-Lichtleisten | Ledisons
- Zum Anschluss des Linear
- In verschiedenen Längen
- Wenn das 15-cm-Standardkabel nicht ausreicht
Weniger als 100 Stück
UVP
5,99
Verbindungskabel für LED-Lichtleisten
- 2 Linear-Leuchten einfach miteinander verbinden
- In verschiedenen Längen
- Plug & Play
Mehr als 100 Stück
UVP
4,99
Verbindungskabel für LED-Lichtleisten
- 2 Linear-Leuchten einfach miteinander verbinden
- In verschiedenen Längen
- Plug & Play
Nicht auf Lager
UVP
2,99
UVP
4,99
Stecker mit Schalter | Ledisons
- Linear mit Netzstecker
- In verschiedenen Längen
- Plug & Play
Mehr als 100 Stück
UVP
5,99
LED-Leuchtstofflampenstecker
- Linear mit Netzstecker
- In verschiedenen Längen
- Plug & Play
Mehr als 100 Stück
UVP
5,99
LED-Lichtleiste Linear Basic 150 cm Neutralweiß
- Für jedermann leicht zu installieren
- Sofort volles Licht beim Einschalten
- Plug & Play-Verbindung
Mehr als 100 Stück
UVP
22,99
WIR SIND STOLZER LIEFERANT VON UNTER ANDEREM