LED-Dämmerungsschalter
LED-Dämmerungsschalter
- Automatisches Licht, wenn es draußen dunkel wird
- Schalte die Lampe nicht mehr selbst
- Spare extra Energie
Weniger als 100 Stück
UVP
19,99
Spezifikationen
| SKU: | LDA90-5-WIT |
| Marke: | Ledisons |
| Garantie: | 2 Jahre |
| IP-Wert: | IP44 (Spritzwassergeschützt) |
| Leistung: | 6 Ampere |
| Länge: | 85 mm |
| Breite: | 65 mm |
| Höhe: | 95 mm |
Beschreibung
Dieser Dämmerungsschalter ist sowohl für traditionelle Beleuchtung als auch für LED-Beleuchtung geeignet. Geeignet für den Außen- und Innenbereich. Der Dämmerungssensor kann bis zu 300 Watt an Beleuchtung steuern.
>Bewertungen
Anmelden