LED-Leuchtstoffröhre Toro Ultra 150 cm neutralweiß
LED-Leuchtstoffröhre Toro Ultra 150 cm neutralweiß
- Meist Licht pro Watt auf dem Markt
- Ersatz für TL-D 58W/840
- 5 Jahre Garantie
Mehr als 100 Stück
a
a
g
UVP
21,99
Spezifikationen
| SKU: | LDT61-15040-PRO+S |
| Erwartete lebensdauer: | 50000 uur |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Material: | Polycarbonat |
| Fassung: | G13 |
| Dimmbar: | Nein |
| Helligkeit: | 4000 Lumen |
| Leistung: | 20 Watt |
| Farbe: | 4000 K (Neutralweiß) |
| Abstrahlwinkel: | 220° |
| Farbechtheit: | > 80 |
| Voltage: | 200 - 240 V |
| Länge: | 150 cm |
| Breite: | 27 mm |
| Höhe: | 27 mm |
| Durchmesser: | 27 mm |
Beschreibung
LED-Leuchtstoffröhre Pro Toro 150 cm Neutralweiß
Diese LED-Leuchtstoffröhre ist wirklich effizient und liefert viel Licht, ohne dabei viel Energie zu verbrauchen. Ideal für große Hallen oder Werkstätten, wo du helles Licht brauchst, ohne hohe Kosten.
Farbtemperatur der LED-Leuchtstoffröhre
Die Farbtemperatur dieser LED-Röhre beträgt 4000K, neutralweißes Licht. Perfekt für Unternehmen, Garagen und Werkstätten – ähnlich wie herkömmliche Leuchtstofflampen. Wenn du lieber helles Tageslicht möchtest, wähle 6500K.
Bewertungen
Anmelden