LED-Leuchtstoffröhre Toro plus 120 cm warm-weiß
LED-Leuchtstoffröhre Toro plus 120 cm warm-weiß
- Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
- Ersatz für TL-D 36W/830
- Passt direkt in vorhandene Vorrichtungen
Mehr als 100 Stück
d
a
g
UVP
7,99
Spezifikationen
| SKU: | LDT61-12030-PLUS+S |
| Marke: | Ledisons |
| Erwartete lebensdauer: | 25.000 Stunden |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Glas |
| Fassung: | G13 |
| Dimmbar: | Nein |
| Helligkeit: | 2700 Lumen |
| Leistung: | 18 Watt |
| Farbe: | 3000 K (Warmweiß) |
| Abstrahlwinkel: | 180° |
| Farbechtheit: | > 80 |
| Powerfactor: | > 0.9 |
| Voltage: | 200 - 240 V |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 27 mm |
| Höhe: | 27 mm |
| Durchmesser: | 27 mm |
| Bewegungsmelder: | Nein |
Bewertungen
Anmelden