LED-Strahler Karviko 300 Watt Kaltweiß
LED-Strahler Karviko 300 Watt Kaltweiß
Mehr als 100 Stück
e
a
g
UVP
109,99
Spezifikationen
| SKU: | LDB14-300-65K |
| Marke: | Ledisons |
| Erwartete lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Material: | Aluminium |
| Dimmbar: | Nein |
| IP-Wert: | IP66 (Staub- und Hochdruckwasserstrahldicht) |
| IK-Wert: | IK08 |
| Helligkeit: | 30000 lumen |
| Leistung: | 300 Watt |
| Farbe: | 6500 K (Kaltweiß) |
| Abstrahlwinkel: | 90º |
| Farbechtheit: | > 80 |
| Powerfactor: | > 0.9 |
| Ersatz für: | 3000W halogeen |
| Voltage: | 200 - 240 V |
| Länge: | 448 mm |
| Breite: | 308 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Kabellänge: | 60 cm |
| Bewegungsmelder: | Nein |
Beschreibung
LED-Baustrahler 300 W
Diese wasserdichte LED-Baustrahler hat eine sehr hohe Lichtleistung und ist ideal für die Beleuchtung großer Räume im Innen- und Außenbereich. Denken Sie z. B. an Parkplätze, Baustellen und Industriegebiete. Die Farbe der Lampe ist kaltweiß, was dem Tageslicht entspricht. Die Farbe mag etwas kühl wirken, aber sie eignet sich besonders gut für die Ausleuchtung großer Flächen, da die Lichtausbeute hoch ist.Anschluss der Baulampe
An der Baustrahler ist eine Halterung angebracht. Diese Halterung ist fest mit der Lampe verbunden, aber dennoch drehbar, so dass sie immer in die richtige Richtung leuchtet. Mit einer oder mehreren Schrauben können Sie die Baustrahler dann an der Wand, der Decke oder dem Boden befestigen.
Technik LED-Baulampe
Die LED-Baustrahler ist durch die Verwendung von gehärtetem Glas eine robuste Lampe. Die Rückseite der Baustrahler ist aus Aluminium mit einer Anti-Rost-Beschichtung gefertigt. Auf der Rückseite befinden sich außerdem Kühlrippen, die dafür sorgen, dass die Wärme gut abgeleitet werden kann und die Lampe nicht zu heiß wird.Bewertungen
Anmelden