GU5.3 MR16 LED-Birne Lazio 2 W 3000 K
GU5.3 MR16 LED-Birne Lazio 2 W 3000 K
- MR16 / GU5.3 Fassung
- Warmweiß (3000K)
- 200 Lumen
Mehr als 100 Stück
e
a
g
UVP
3,99
Spezifikationen
| SKU: | LDP31-302-36N |
| Marke: | Ledisons |
| Erwartete lebensdauer: | 25.000 Stunden |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Fassung: | GU5.3 |
| Dimmbar: | Nein |
| Helligkeit: | 200 Lumen |
| Leistung: | 2 Watt |
| Farbe: | 3000 K (Warmweiß) |
| Abstrahlwinkel: | 36° |
| Farbechtheit: | > 80 |
| Ersatz für: | 20 W Halogen |
| Voltage: | 12 V AC |
| Länge: | 50 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 37 mm |
| Durchmesser: | 50 mm |
Beschreibung
Kompakter Strahler mit GU5.3 Fassung und warmweißer Lichtfarbe (3000 K). Geeignet als Stimmungslicht. Die 2 W LED-Lampe ist ein Ersatz für eine 20 W Halogenlampe.
.Bewertungen
Anmelden